Carenagens I

(cod Faça Orçamento peça Individual)

Peças Linha Dafra - Apache 150

Referência: Faça Orçamento peça Individual

Marca: Dafra

Modelo: Original

Qtd. em estoque: 0

Prazo Entrega: 25 dias

       

Ref

Código

Nome

Valor

6

D159400012

SUPORTE DA CARCACA DO FAROL

8,67

7

D151320019

ARRUELA DO REGISTRO DE COMBUSTIVEL

4,92

9

D151360011

CARCACA SUPERIOR DO FAROL

81,92

10

D159420052

PARAF CAB PAN ST4.2x9.5 ZNK

4,92

13

D159450031

ANEL ELASTICO 6x0.8

4,92

16

D159420028

PARAFUSO CABECA PANELA M6x16

4,92

18

D151400000

SUPORTE DA PLACA DE LICENCA

29,87

22

D159390005

PORCA SEXT M5X8 ZB T8

4,92

24

D151401001

SUPORTE SUP DO PARALAMA TRAS PINT

13,18

25

D151400043

SUPORTE DO PARALAMA TRASEIRO PINT

15,52

26

D159390004

PORCA SEXT M5 ZB T8

4,92

27

D151400008

PARALAMA TRASEIRO

80,70

28

D151400009

CARENAGEM FR DO PARALAMA TRAS

14,18

29

D151400033

PROTETOR DO MOTOR LE - VERMELHO

46,23

29

D151400034

PROTETOR DO MOTOR LE - CINZA -APACHE

44,83

29

D151400017

PROTETOR DO MOTOR LE - PRETO -APACHE

45,40

29

D151400035

PROTETOR DO MOTOR LE - AMARELO

45,64

29

51751-D15-0F1

PROTETOR DO MOTOR LE BRANCO

46,23

30

D151400039

PROTETOR CENTRAL DO MOTOR - VERMELHO

92,97

30

D151400040

PROTETOR CENTRAL DO MOTOR - CINZA

92,97

30

D151400019

PROTETOR CENTRAL DO MOTOR - PRETO

92,97

30

D151400041

PROTETOR CENTRAL DO MOTOR - AMARELO

89,47

30

51759-D15-0F1

PROTETOR CENTRAL DO MOTOR BRANCO

92,98

31

D151360013

CARENAGEM DO FAROL - VERMELHO

117,42

31

D151360014

CARENAGEM DO FAROL - CINZA

119,33

31

D151360012

CARENAGEM DO FAROL - PRETO

119,33

31

D151360015

CARENAGEM DO FAROL - AMARELO

119,33

31

50465-D15-0F1

CARENAGEM DO FAROL BRANCO

119,33

32

D151400036

PROTETOR DO MOTOR LD - VERMELHO

45,64

32

D151400037

PROTETOR DO MOTOR LD - CINZA

46,81

32

D151400018

PROTETOR DO MOTOR LD - PRETO -APACHE

44,27

32

D151400038

PROTETOR DO MOTOR LD - AMARELO

46,81

32

51752-D15-0F1

PROTETOR DO MOTOR LD BRANCO

46,23

33

D159400009

ESPACADOR DO PARALAMA DIANTEIRO

4,92

34

D151400030

PARALAMA DIANTEIRO - VERMELHO

158,48

34

D151400031

PARALAMA DIANTEIRO - CINZA

158,48

34

D151400020

PARALAMA DIANTEIRO - PRETO

158,48

34

D151400032

PARALAMA DIANTEIRO - AMARELO -APACHE

153,16

34

50103-D15-0F1

PARALAMA DIANTEIRO BRANCO

158,48

35

D159450035

GUIA DO CABO DO VELOCIMETRO

10,84

36

D151400016

REFORCO DO PARALAMA DIANTEIRO

29,28

38

D159420035

PARAF SEXT M8X20 8.8 ZA T13

4,92

39

D151320015

ARRUELA DE PRESSAO M8 ZB

4,92

40

D151360006

CARCACA DO PAINEL DE INSTRUMENTOS

52,07

47

D159450007

PRESILHA DO SENSOR DE VELOCIDADE

8,09

49

D159690006

ANEL PROTETOR

4,92

50

D151360021

SUPORTE INF CARCACA FAROL PINT

15,52

51

D159420025

PARAFUSO SEXTAVADO M6x20

4,92

53

D159420072

PARAF CAB PAN M5X10

4,92

54

51503-D15A-000

LOGO TVS

10,26

56

D155010054

LOGO TVS

10,26

Este produto ainda não possui comentários. Faça já o seu comentário!
Formas de Pagamentos

Preferência Deposito Bancario

Atendimento

Horário de Atendimento
De Segunda à Sexta das 9h00 à 18h00
Segurança
Desenvolvido Por
Contato
( Direcionamos todos os pedidos para um so e-mail) faccinmotos@hotmail.com 
(55)3322-0806  (55) 96351329
Rua Sete de Setembro 0324- Vila Nova Cruz Alta RS Brasil 

Faccin Motos 
Copyright (c) Minha Loja 2012 - Todos os Direitos Reservados